Bockrolle schwarz, thermoplastisches Gummirad grau, Felge rot,DM 75 mm, Tragl. 60 kg, Kugellager, Platte
E6422312
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Gabel aus Stahlblech, schwarz ∙ Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf ∙ Lauffläche aus thermoplastischem Gummi ∙ Kunststofffelge, rot ∙ Fadenschutz ∙ Kugellager
Apparaterolle · thermoplastisches Gummirad grau · Gabel aus Stahlblech, schwarz · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Radkörper Kunststoff rot · Kugellager · mit Plattenbefestigung
Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 6,3mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte · Bauhöhe: 103mm · Schraublochentfernung: 48x48/38x38mm · Plattenlänge: 60mm
Apparaterolle · thermoplastisches Gummirad grau · Gabel aus Stahlblech, schwarz · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Radkörper Kunststoff rot · Kugellager · mit Plattenbefestigung
Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 6,3mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte · Bauhöhe: 103mm · Schraublochentfernung: 48x48/38x38mm · Plattenlänge: 60mm
Merkmale
| Rollentyp | Bockrolle |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Thermoplastischer Gummi (TPE) |
| Farbe Lauffläche | grau |
| Radlager | Kugellager |
| Befestigungsart | Schraubplatte |
| Rad-Ø | 75,00 mm |
| Radbreite | 25,00 mm |
| Traglast | 75 kg |
| Bauhöhe | 103 mm |
| Plattengröße | 60x60 mm |
| Schraublochentfernung | 47x47/37x37 mm |
| Schraubloch-Ø | 6,3 mm |