Brückenschelle CLAMP 212 17-29 mm W2 f.Innen-D.18-26 mm Bandbreite 5 mm
E6444793
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anwendungen: Brückenschelle zur Befestigung von außen, gewellten Spiralschläuche
Eigenschaften: weitgehend dichte und zugfeste Verbindung durch spezielle Brückengeometrie, leicht und schnell montierbar, wiederverwendbar, RoHS konform
Konstruktion: Qualität: W2, Schellenband: Edelstahl 1.4301 = AISI 304, Schraube: Stahl verzinkt, Gehäuse: Edelstahl 1.4016 = AISI 430, Brücke: Edelstahl 1.4301 = AISI 304 (INOX)
Liefervarianten: weitere Ausführungen, Abmessungen auf Anfrage lieferbar
Eigenschaften: weitgehend dichte und zugfeste Verbindung durch spezielle Brückengeometrie, leicht und schnell montierbar, wiederverwendbar, RoHS konform
Konstruktion: Qualität: W2, Schellenband: Edelstahl 1.4301 = AISI 304, Schraube: Stahl verzinkt, Gehäuse: Edelstahl 1.4016 = AISI 430, Brücke: Edelstahl 1.4301 = AISI 304 (INOX)
Liefervarianten: weitere Ausführungen, Abmessungen auf Anfrage lieferbar
Merkmale
| Ausführung | W2 |
| Marke | NORRES |
| passend für Schlauch-Innen-Ø | 18-26 mm |
| Spannbereich | 17-29 mm |
| Bandbreite | 5 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |