Brückenschelle CLAMP 212 27-47 mm W2 f.Innen-D.30-35 mm Bandbreite 9 mm
E6444442
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anwendungen: Brückenschelle zur Befestigung von außen, gewellten Spiralschläuche
Eigenschaften: weitgehend dichte und zugfeste Verbindung durch spezielle Brückengeometrie, leicht und schnell montierbar, wiederverwendbar, RoHS konform
Konstruktion: Qualität: W2, Schellenband: Edelstahl 1.4301 = AISI 304, Schraube: Stahl verzinkt, Gehäuse: Edelstahl 1.4016 = AISI 430, Brücke: Edelstahl 1.4301 = AISI 304 (INOX)
Liefervarianten: weitere Ausführungen, Abmessungen auf Anfrage lieferbar
Eigenschaften: weitgehend dichte und zugfeste Verbindung durch spezielle Brückengeometrie, leicht und schnell montierbar, wiederverwendbar, RoHS konform
Konstruktion: Qualität: W2, Schellenband: Edelstahl 1.4301 = AISI 304, Schraube: Stahl verzinkt, Gehäuse: Edelstahl 1.4016 = AISI 430, Brücke: Edelstahl 1.4301 = AISI 304 (INOX)
Liefervarianten: weitere Ausführungen, Abmessungen auf Anfrage lieferbar
Merkmale
| Ausführung | W2 |
| Material | Edelstahl, Stahl verzinkt |
| Marke | NORRES |
| passend für Schlauch-Innen-Ø | 30-35 mm |
| Spannbereich | 27-47 mm |
| Bandbreite | 9 mm |
| geeignet für | AIRDUC® und PROTAPE® ≤ 44 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |