Deckel Polyethylen schwarz B343xT543mm passend für Wertstoffsammler 60/87 l Klappdeckel
E6463834
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Wertstoffsammler · aus robustem Polyethylen (PE)
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Breite | 343 mm |
| Marke | RUBBERMAID |
| Material | Polyethylen |
| Tiefe | 543 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Ausführung | Klappdeckel |
| für Inhalt | 60/87 l |
| passend für | Wertstoffsammler |