Dreifachhaken 477.90.050 dreifach Ausladung 50 mm Polyamid 74 apfelgrün Höhe 70 mm Ø 50 mm
E6426781
13,60 EUR
(exkl. MwSt.)
16,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
drehbarer Haken zum Aufschrauben von unten · zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien · leicht zu reinigen · Durchmesser Rosette 50 mm · 70 mm hoch · aus hochwertigem Polyamid in ausgewählten HEWI Farben
Weitere technische Eigenschaften:
· Ergänzung: drehbarer Haken
Weitere technische Eigenschaften:
· Ergänzung: drehbarer Haken
Merkmale
| Ausführung | dreifach |
| Material | Polyamid |
| Marke | HEWI |
| Oberfläche | 74 apfelgrün |
| Ausladung | 50 mm |
| Ø | 50 mm |
| Höhe | 70 mm |