Drückerrosette 6501 23,5 DU AL Aluminium F1 Schildstärke 9 mm rund rund
E6430409
9,95 EUR
(exkl. MwSt.)
11,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Drückerrosetten (6501) unsichtbar verschraubt · rund · Ausführung: Einzelrosette (DU = mit Durchgangsbohrung) oder Rosetten-Paar · für Vollblatt-Türen · kombinierbar mit allen Türdrückerlochteilen aus dem OGRO-Baukastensystem
Weitere technische Eigenschaften:
· Farb-Nr.: F1
Weitere technische Eigenschaften:
· Farb-Nr.: F1
Merkmale
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 / Satino |
| Lochung | rund |
| Schildstärke | 9 mm |
| Modell | 6501 23,5 DU AL |
| Marke | OGRO |
| Ausführung | Drückerrosette |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Form | rund |
| Nockenabstand | 38 mm |
| Rosetten-Ø | 55 mm |