Drückerrosette 6501 23,5 DU ER Edelstahl ER Schildstärke 9 mm rund rund
E6430410
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Drückerrosetten (6501) unsichtbar verschraubt · rund · Ausführung: Einzelrosette (DU = mit Durchgangsbohrung) oder Rosetten-Paar · für Vollblatt-Türen · kombinierbar mit allen Türdrückerlochteilen aus dem OGRO-Baukastensystem
Weitere technische Eigenschaften:
· Farb-Nr.: ER
Weitere technische Eigenschaften:
· Farb-Nr.: ER
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | Satino |
| Lochung | rund |
| Schildstärke | 9 mm |
| Modell | 6501 23,5 DU ER |
| Marke | OGRO |
| Ausführung | Drückerrosette |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Form | rund |
| Nockenabstand | 38 mm |
| Rosetten-Ø | 55 mm |