Einsatzkasten, Polystyrol, LxBxH 160x106x54 mm, Farbe blau, VE 50 Stück
E1979822
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
∙ Einsatzkästen aus hochschlagfestem Polystyrol ∙ Für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen∙ Wahlweise in rot, grau, gelb, grün, blau
hochschlagfestes Polystyrol · Farbe blau · Höhe 54 mm · Einsatzbereiche: Schubladen, Schubladenschränke, Sortimentskästen und Leerkoffer
Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 54mm
hochschlagfestes Polystyrol · Farbe blau · Höhe 54 mm · Einsatzbereiche: Schubladen, Schubladenschränke, Sortimentskästen und Leerkoffer
Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 54mm
Merkmale
| Außenmaß Länge | 160 mm |
| Außenmaß Breite | 106 mm |
| Außenmaß Höhe | 54 mm |
| Material | PS |
| Farbe | blau |
| VE | 50 |