Einzelhaken 477.90.040 Unterkopfhaken Ausladung 40 mm Polyamid 97 lichtgrau Höhe 40 mm Ø 40 mm
E6426762
5,40 EUR
(exkl. MwSt.)
6,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
halbrundgebogener, zylindrischer Haken · zum Aufschrauben von unten · dient zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien · leicht zu reinigen · Durchmesser Rosette 40 mm · 40 mm hoch · aus hochwertigem Polyamid in ausgewählten in HEWI Farben
Merkmale
| Ausführung | Unterkopfhaken |
| Material | Polyamid |
| Marke | HEWI |
| Oberfläche | 97 lichtgrau |
| Ausladung | 40 mm |
| Ø | 40 mm |
| Höhe | 40 mm |