Fachboden B897xT165mm Stahlblech silber verzinkt passend für Wandhängeschrank
E6513551
47,20 EUR
(exkl. MwSt.)
56,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus verzinktem Stahlblech · inkl. Befestigungsmaterial · passend für Wandhängeschränke · Tragfähigkeit 15 kg
Lieferumfang: 4x Fachbodenhalter
Lieferumfang: 4x Fachbodenhalter
Merkmale
| Breite | 897 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Farbe | silber |
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Tiefe | 165 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Material | Stahlblech |
| passend für | Wandhängeschrank |
| Tragfähigkeit | 15 kg |