Fensterriegel Länge 100 mm Breite 30 mm Form gerade Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ausschub 29 mm
E6477388
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Knopfgriff · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert · Ausführung: gerade, mit befestigter Schlaufe
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß c: 11,5mm
· Maß d: 13mm
· Form: gerade
· Maß e: 38mm
· Maß a: 100mm
· Ausschub: 29mm
· Maß b: 30mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß c: 11,5mm
· Maß d: 13mm
· Form: gerade
· Maß e: 38mm
· Maß a: 100mm
· Ausschub: 29mm
· Maß b: 30mm
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Länge | 100 mm |
| Ausführung | mit Knopfgriff, gerade, mit Schlaufe |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Anzahl Löcher | 6 / 2 |
| Loch-Ø | 3,5 / 3,3 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |