Flachverbinder Länge 120 mm Breite 16 mm Stärke 1,75 mm Stahl sendzimirverzinkt Anzahl Löcher 4
E6461218
0,70 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Material: Stahl roh, Oberfläche: sendzimirverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
· Maß a: 120mm
· Maß b: 16mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
· Maß a: 120mm
· Maß b: 16mm
Merkmale
| Länge | 120 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Breite | 16 mm |
| Anzahl Löcher | 4 |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |