Flachverbinder Länge 180 mm Breite 40 mm Stärke 2,5 mm Stahl sendzimir verzinkt
E6431097
110,00 EUR
(exkl. MwSt.)
130,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Stahl sendzimir verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimir verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimir verzinkt
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |
| Breite | 40 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Schenkellänge | 180 mm |