Frässtift KUD Ø 10 mm Kopflänge 9 mm Schaft-Ø 6 mm Hartmetall Verzahnung INOX
E6443606
46,60 EUR
(exkl. MwSt.)
55,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hartmetall · Schaft-Ø 6 mm · Form F, (KUD nach DIN 8033) · Kugelform
Merkmale
| Form | KUD |
| Ø | 10 mm |
| Kopflänge | 9 mm |
| Gesamtlänge | 49 mm |
| Verzahnung | INOX |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Marke | PFERD TOOLS |