Frässtift KUD Ø 6 mm Kopflänge 5 mm Schaft-Ø 6 mm Hartmetall Verzahnung STEEL
E444174
32,70 EUR
(exkl. MwSt.)
38,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hartmetall · Schaft-Ø 6 mm · Form F, (KUD nach DIN 8033) · Kugelform
Merkmale
| Form | KUD |
| Ø | 6 mm |
| Kopflänge | 5 mm |
| Gesamtlänge | 45 mm |
| Verzahnung | STEEL |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Marke | PFERD TOOLS |