Gerade Steckverschraubung Blaue Serie Außengewinde G 1/2 SW 17 mm mit O-Ring u. Außensechskant zylindrisch 10 mm 8 mm
E6443653
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Blaue Serie · einsetzbar in Verbindung mit Kunststoffschläuchen und Kupferrohren
Weitere technische Eigenschaften:
· L1: 24,5mm
Weitere technische Eigenschaften:
· L1: 24,5mm
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Temperaturbereich | -20 bis 80 |
| Außengewinde mm | 20,95 mm |
| Außengewinde | G 1/2 |
| Ausführung | mit O-Ring u. Außensechskant |
| SW | 17 mm |
| Gewindeart | zylindrisch |
| Schlauch-Außen-Ø | 10 mm |
| Arbeitsdruck max. | 10 bis 15 bar |
| Innensechskant | 8 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |