Gerade Steckverschraubung Blaue Serie Außengewinde G 1/8 SW 14 mm mit O-Ring u. Außensechskant zylindrisch 8 mm 5 mm
E6443655
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Blaue Serie · einsetzbar in Verbindung mit Kunststoffschläuchen und Kupferrohren
Weitere technische Eigenschaften:
· L1: 27,1mm
Weitere technische Eigenschaften:
· L1: 27,1mm
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Temperaturbereich | -20 bis 80 |
| Außengewinde mm | 9,73 mm |
| Außengewinde | G 1/8 |
| Ausführung | mit O-Ring u. Außensechskant |
| SW | 14 mm |
| Gewindeart | zylindrisch |
| Schlauch-Außen-Ø | 8 mm |
| Arbeitsdruck max. | 10 bis 15 bar |
| Innensechskant | 5 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |