Haftschleifscheibe PS 33 CK GLS 1 150 mm Körnung 120 für Lack Korund Lochanzahl 8 + 1
E446868
0,59 EUR
(exkl. MwSt.)
0,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Korund · vielseitige Schleifscheibe für die Bearbeitung von Farben, Lacken, Holz und Spachtel · hohe Abtragsrate · kletthaftend
Merkmale
| Ø | 150 mm |
| Körnung | 120 |
| Lochanzahl | 8 + 1 |
| Einsatzbereich | für Lack |
| Marke | KLINGSPOR |
| Werkstoffeignung Lack | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | bedingt geeignet |
| Material | Korund |
| Absauglöcher Ø | 10 mm |
| Ausführung | GLS 1 |
| Lochkreis Ø | 120 mm |