Hammerbohrer Bionic Pro Ø 5,0 mm Arbeits-L.300 mm L.360 mm SDS-plus
E6442194
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
SDS-plus Zweischneider · der patentierte Hartmetall Bohrkopf sorgt für hohe Standzeiten und für besonders schnellen Bohrfortschritt - selbst in Armierung · zertifiziert durch die Prüfgemeinschaft Mauerbohrer (PGM) nach Anforderungen des Deutschen Instituts für Bautechnik (DIBt)
Anwendungsbereiche: Beton, Betonarmierung, Mauerwerk, Naturstein, Kalksandstein, Fliesen, Marmor, Klinker
Anwendungsbereiche: Beton, Betonarmierung, Mauerwerk, Naturstein, Kalksandstein, Fliesen, Marmor, Klinker
Merkmale
| Ø | 5,0 mm |
| Arbeitslänge | 300 mm |
| Gesamtlänge | 360 mm |
| Aufnahme | SDS-plus |
| Marke | HELLER |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |