Hammerbohrer Expert SDS-7X Ø 14,0 mm Arbeits-L.400 mm L.465 mm SDS-plus 1 Stück
E6420007
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
langlebiges Bohren von Stahlbeton · mit Carbide Technology · dringt effektiv durch die Armierung · passend für alle SDS plus Bohrhämmer
Merkmale
| Ø | 14,0 mm |
| Arbeitslänge | 400 mm |
| Gesamtlänge | 465 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Aufnahme | SDS-plus |
| Marke | BOSCH |
| Typ | Carbide |