Hammerbohrer Expert SDS max-8X Ø 20 mm Arbeits-L.400 mm L.520 mm SDS max 5 Stück
E6423383
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Pack
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
Bosch Carbide-Technologie für langlebiges Bohren von Stahlbeton · dringt effektiv durch die Armierung, sodass man nicht stoppen, neu zielen oder den Bohrer wechseln musst, wenn man auf Stahl stößt · passend für SDS max Bohrhämmer
Merkmale
| Ø | 20 mm |
| Arbeitslänge | 400 mm |
| Gesamtlänge | 520 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
| Aufnahme | SDS max |
| Marke | BOSCH |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |