Hammerbohrer Expert SDS max-8X Ø 22 mm Arbeits-L.800 mm L.920 mm SDS-max 1 Stück
E6419958
203,00 EUR
(exkl. MwSt.)
241,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bosch Carbide-Technologie für langlebiges Bohren von Stahlbeton · dringt effektiv durch die Armierung, sodass man nicht stoppen, neu zielen oder den Bohrer wechseln muss, wenn man auf Stahl stößt · passend für SDS max Bohrhämmer
Merkmale
| Ø | 22 mm |
| Arbeitslänge | 800 mm |
| Gesamtlänge | 920 mm |
| Aufnahme | SDS-max |
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 1 Stück |