Hammerbohrer Plus-5 Ø 15,0 mm Arbeits-L.100 mm L.160 mm SDS-plus 1 Stück
E411348
Auslaufartikel
16,30 EUR
(exkl. MwSt.)
19,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit SDS-plus Aufnahme
- Verzahntes Hartmetall für reibungslose Arbeit ohne Festfressen
- Die Activteq-Zentrierspitze sorgt für aktives Schneiden in Beton und einen präzisen Lochdurchmesser
- Die AWB-Hartlöt- und Härtungstechnologie verringert Vibrationen beim Bohren, um die Belastung des Verwenders zu senken
- 2 Schneiden
- Verzahntes Hartmetall für reibungslose Arbeit ohne Festfressen
- Die Activteq-Zentrierspitze sorgt für aktives Schneiden in Beton und einen präzisen Lochdurchmesser
- Die AWB-Hartlöt- und Härtungstechnologie verringert Vibrationen beim Bohren, um die Belastung des Verwenders zu senken
- 2 Schneiden
Merkmale
| Ø | 15,0 mm |
| Arbeitslänge | 100 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Aufnahme | SDS-plus |
| Marke | BOSCH |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |