Handbürste Länge 290 mm 0,35 mm rostfreier Draht Besatzlänge 140 mm 3-reihig 12
E446880
7,20 EUR
(exkl. MwSt.)
8,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Edelstahldraht gewellt · ROF
Weitere technische Eigenschaften:
· Besatzhöhe: 25mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Besatzhöhe: 25mm
Merkmale
| Material | rostfreier Draht |
| Länge | 290 mm |
| Besatzlänge | 140 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | bedingt geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| Ausführung | 3-reihig |
| Drahtstärke | 0,35 mm |
| Verpackung | 12 |