Handgriff Ausladung 28 mm Länge 149 mm Breite 19 mm Aluminium schwarz kunststoffbeschichtet Anzahl Löcher 2, Ø 4,3 mm
E6431917
7,80 EUR
(exkl. MwSt.)
9,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aluminiumprofil · mit versenkten Schraublöchern
Merkmale
| Länge | 149 mm |
| Breite | 19 mm |
| Material | Aluminium |
| Anzahl Löcher | 2, Ø 4,3 mm |
| Oberfläche | schwarz kunststoffbeschichtet |
| Marke | HERMETA |
| Befestigungsabstand | 128 mm |
| Ausladung | 28 mm |