Kistenverschluss Höhe 61 mm Breite 18 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt
E1991007
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
ohne Schließhaken · Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Anzahl Löcher: 2
· Maß c: 22mm
· Maß a: 61mm
· Maß b: 18mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Anzahl Löcher: 2
· Maß c: 22mm
· Maß a: 61mm
· Maß b: 18mm
Merkmale
| Loch-Ø | 4,0 mm |
| Höhe | 61 mm |
| Breite | 18 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Bügel-Ø | 4 mm |
| für Hakenbreite | 18 mm |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |