Kreissägeblatt Außen-Ø 160 mm Zähnezahl 12 ATB/FT Bohrung 20 mm Schnittbreite 2,2 mm
E6047452
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Speedline Wood · hartmetallbestückt · SK5 Stahl · gehärtet (> 40 HRC)
Merkmale
| Außen-Ø | 160 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | ATB/FT |
| Zähnezahl | 12 |
| Marke | BOSCH |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |