Kreissägeblatt Außen-Ø 160 mm Zähnezahl 24 WZ Bohrung 20 mm Schnittbreite 2 mm HM
E403003
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Expert for Construct Wood für Tauch- und Handkreissägen · das spezielle Zahndesign und die breite Abstützung im Zahnrücken sorgen für eine hohe Widerstandskraft und schneiden Baustellenholz mit Fremdkörpern wie Nägel und Betonreste · auch geeignet zum Schneiden von Schalungsbrettern · rohen Spanplatten · Akustikplatten · Leichtbauplatten sowie Gasbeton · Zähne aus Microteq für hohe Lebensdauer
Merkmale
| Außen-Ø | 160 mm |
| Schnittbreite | 2 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 24 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |