Kreissägeblatt Außen-Ø 190 mm Zähnezahl 56 TR-F Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,6 mm HM
E1985763
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Expert for High Pressure Laminate · für saubere Schnitte in Hochdruck-Schichtpressstoffplatten · geeignet zum Schneiden von Trespa®Platten · hartmetallbestückt · Zähne aus Microteq für hohe Lebensdauer
Merkmale
| Außen-Ø | 190 mm |
| Schnittbreite | 2,6 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | TR-F |
| Zähnezahl | 56 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |