Kreissägeblatt Außen-Ø 235 mm Zähnezahl 64 HLTCG Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,4 mm HM
E1985768
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Multi Material · für das Schneiden von Aluminium, Nichteisenmetallen, Kunststoff, Epoxidharz und Holz
Merkmale
| Außen-Ø | 235 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | HLTCG |
| Zähnezahl | 64 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |