Kreissägeblatt Außen-Ø 305 mm Zähnezahl 96 HLTCG Bohrung 30 mm Schnittbreite 3,2 mm HM
E6047436
132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
157,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Multi Material · für das Schneiden von Aluminium, Nichteisenmetallen, Kunststoff, Epoxidharz und Holz
Merkmale
| Außen-Ø | 305 mm |
| Schnittbreite | 3,2 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | HLTCG |
| Zähnezahl | 96 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |