Kreissägeblatt Außen-Ø 350 mm Zähnezahl 32 WZ Bohrung 30 mm Schnittbreite 3,5 mm HM
E6020827
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Speedline Wood · hartmetallbestückt · SK5 Stahl · gehärtet (> 40 HRC)
Merkmale
| Außen-Ø | 350 mm |
| Schnittbreite | 3,5 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 32 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |