Kreissägeblatt Expert Wood Außen-Ø 190 mm Zähnezahl 24 WZ Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,6 mm HM
E1985718
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Expert for Wood · hartmetallbestückt · Zähne aus Microteq für hohe Lebensdauer · extraschmale Schnittfuge für verringerte Reibung zur Verlängerung der Akkulaufzeit · für alle Arten von Holz und Holzwerkstoffen
Merkmale
| Außen-Ø | 190 mm |
| Schnittbreite | 2,6 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 24 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |