Kreissägeblatt Optiline Wood Außen-Ø 230 mm Zähnezahl 36 WZ Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,8 mm HM
E6039586
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kreissägeblatt Optiline Wood für Handkreissägen. Außendurchmesser: 230 mm · Bohrung: 30 mm · Schnittbreite: 2,8 mm · Zähnezahl: 36. Das präzise Blatt für den Qualitätsschnitt in allen Holzarten.
Merkmale
| Außen-Ø | 230 mm |
| Schnittbreite | 2,8 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 36 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |