Kreissägeblatt PRO Wood Außen-Ø 190 mm Zähnezahl 60 WZ Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,6 mm HM
E6020842
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Optiline Wood · hartmetallbestückt · SK5 Stahl · gehärtet (> 40 HRC) · Körper- und Dehnungsschlitze
Merkmale
| Außen-Ø | 190 mm |
| Schnittbreite | 2,6 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 60 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |