Kreissägeblatt PRO Wood Außen-Ø 210 mm Zähnezahl 48 WZ Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,8 mm HM
E6020841
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Optiline Wood · hartmetallbestückt · SK5 Stahl · gehärtet (> 40 HRC) · Körper- und Dehnungsschlitze
Merkmale
| Außen-Ø | 210 mm |
| Schnittbreite | 2,8 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 48 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |