Kreissägeblatt PRO Wood Außen-Ø 216 mm Zähnezahl 48 WZ/N Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,8 mm HM
E6020839
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Optiline for Wood · für Kapp- und Gehrungssägen · präzises Blatt für Qualitätsschnitt in allen Holzarten
Merkmale
| Außen-Ø | 216 mm |
| Schnittbreite | 2,8 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ/N |
| Zähnezahl | 48 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |