Kreissägeblatt PRO Wood Außen-Ø 250 mm Zähnezahl 60 WZ/N Bohrung 30 mm Schnittbreite 3,2 mm HM
E6020834
84,50 EUR
(exkl. MwSt.)
100,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Optiline for Wood · für Kapp- und Gehrungssägen · präzises Blatt für Qualitätsschnitt in allen Holzarten
Merkmale
| Außen-Ø | 250 mm |
| Schnittbreite | 3,2 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ/N |
| Zähnezahl | 60 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |