Kreissägeblatt PRO Wood Außen-Ø 254 mm Zähnezahl 80 WZ/N Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,5 mm HM
E6047426
88,00 EUR
(exkl. MwSt.)
104,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kreissägeblatt Optiline Wood für Kapp- und Gehrungssägen. Außendurchmesser: 254 mm · Bohrung: 30 mm · Schnittbreite: 2,5 mm · Zähnezahl: 80 · Zahnform: WZ Negativ. Das präzise Blatt für den Qualitätsschnitt in allen Holzarten.
Merkmale
| Außen-Ø | 254 mm |
| Schnittbreite | 2,5 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ/N |
| Zähnezahl | 80 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |