Kreissägeblatt PRO Wood Außen-Ø 300 mm Zähnezahl 48 UW Bohrung 30 mm Schnittbreite 3,2 mm HM
E6020836
88,50 EUR
(exkl. MwSt.)
105,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Optiline Wood · hartmetallbestückt · SK5 Stahl · gehärtet (> 40 HRC) · Körper- und Dehnungsschlitze
Merkmale
| Außen-Ø | 300 mm |
| Schnittbreite | 3,2 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | UW |
| Zähnezahl | 48 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |