Kreissägeblatt PRO Wood Außen-Ø 315 mm Zähnezahl 48 WZ Bohrung 30 mm Schnittbreite 3,2 mm HM
E6047446
97,00 EUR
(exkl. MwSt.)
115,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kreissägeblatt Optiline Wood für Tischkreissägen. Außendurchmesser: 315 mm · Bohrung: 30 mm · Schnittbreite: 3,2 mm · Stammblattstärke: 2,2 mm · Zähnezahl: 48 · Typ: Universalwechselzahn · Schittresultat: 2,0 · NL/Durchmesser TKS: 7/42
Merkmale
| Außen-Ø | 315 mm |
| Schnittbreite | 3,2 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 48 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |