Kugelauszug KA 5632 Stahl verzinkt Nennlänge 500 mm 45 kg
E6430602
1.779,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.117,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Paar
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Beschreibung
Kugelauszug KA 5632, 12,7 mm Einbaubreite, 500 mm
Merkmale
| Nennlänge | 500 mm |
| Mindestkorpustiefe | 504 mm |
| Belastbarkeit | 45 kg |
| Oberfläche | verzinkt |
| Material | Stahl |
| Marke | HETTICH |
| Modell | KA 5632 |
| Einbaubreite | 12,7 mm |