L-Steckverschraubung Blaue Serie Außengewinde R 1/8 SW 10 mm mit Gewindebeschichtung, drehbar konisch 6 mm
E6445393
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
konisch nach ISO 7/1 · Kunststoff, PTFE · Gewindebeschichtung
Weitere technische Eigenschaften:
· L2: 19,5mm
· L1: 20,1mm
Weitere technische Eigenschaften:
· L2: 19,5mm
· L1: 20,1mm
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Temperaturbereich | -20 bis 80 |
| Außengewinde mm | 9,73 mm |
| Außengewinde | R 1/8 |
| Ausführung | mit Gewindebeschichtung, drehbar |
| SW | 10 mm |
| Gewindeart | konisch |
| Schlauch-Außen-Ø | 6 mm |
| Arbeitsdruck max. | 10 bis 15 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |