Ladenband Breite 35 mm Länge 800 mm Stahl schwarz kunststoffbeschichtet gerade
E6489272
24,10 EUR
(exkl. MwSt.)
28,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Beschreibung
Abschluss gerade · Material: Stahl roh · Oberfläche: schwarz kunststoffbeschichtet
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß c: 35mm
· Maß a: 800mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß c: 35mm
· Maß a: 800mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 6 |
| Breite | 35 mm |
| Länge | 800 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Ausführung | gerade |
| Oberfläche | schwarz kunststoffbeschichtet |
| Materialstärke | 5 mm |