Ladenband Breite 60 mm Länge 800 x 60 mm Stärke 8 mm Stahl feuerverzinkt Ø 20 mm abgerundet
E6425996
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl roh, feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 9 / 11 / 11 x 11mm
· Maß c: 60mm
· Maß b Ø: 20mm
· Maß a: 800mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 9 / 11 / 11 x 11mm
· Maß c: 60mm
· Maß b Ø: 20mm
· Maß a: 800mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 2 / 1 / 1 |
| Stärke | 8 mm |
| Breite | 60 mm |
| Länge | 800 x 60 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Ausführung | abgerundet |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Ø | 20 mm |