Ladenband Länge 400 x 10 x 30 mm Stärke 3 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ø 10 mm abgerundet
E1991020
4,90 EUR
(exkl. MwSt.)
5,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm
· Maß c: 30mm
· Maß b Ø: 10mm
· Maß a: 400mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm
· Maß c: 30mm
· Maß b Ø: 10mm
· Maß a: 400mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 3 / 1 |
| Stärke | 3 mm |
| Länge | 400 x 10 x 30 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Ausführung | abgerundet |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Ø | 10 mm |