Ladenband Länge 400 x 13 x 40 mm Stärke 5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ø 13 mm abgerundet
E1991022
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl roh, galvanisch gelb verzinkt · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm
· Maß c: 40mm
· Maß b Ø: 13mm
· Maß a: 400mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm
· Maß c: 40mm
· Maß b Ø: 13mm
· Maß a: 400mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 2 / 1 |
| Stärke | 5 mm |
| Länge | 400 x 13 x 40 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Ausführung | abgerundet |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
| Ø | 13 mm |