Ladenband Länge 500 x 10 x 30 mm Stärke 3 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt Ø 10 mm abgerundet
E6426010
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl roh, galvanisch gelb verzinkt · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm
· Maß c: 30mm
· Maß b Ø: 10mm
· Maß a: 500mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm
· Maß c: 30mm
· Maß b Ø: 10mm
· Maß a: 500mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 4 / 1 |
| Stärke | 3 mm |
| Länge | 500 x 10 x 30 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Ausführung | abgerundet |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
| Ø | 10 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |