- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Baubeschlag/Eisenwa…
- Kleineisenwaren
- Scharniere und Gehä…
- Gehänge
- Gehänge
- Ladenband Länge 500…
Ladenband Länge 500 x 16 x 45 mm Stärke 5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ø 16 mm abgerundet
E6426020
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl roh, galvanisch gelb verzinkt · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 9 / 11 x 11mm
· Maß c: 45mm
· Maß b Ø: 16mm
· Maß a: 500mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 9 / 11 x 11mm
· Maß c: 45mm
· Maß b Ø: 16mm
· Maß a: 500mm
Ausschreibungstext
Merkmale
| Anzahl Löcher | 2 / 1 |
| Stärke | 5 mm |
| Länge | 500 x 16 x 45 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Ausführung | abgerundet |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Ø | 16 mm |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Ladenband Stahl galvanisch gelb verzinkt GAH
ALBERTS
ALBERTS
Ladenband Länge 800 x 20 x 60 mm Stärke 8 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ø 20 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Ladenband Länge 1000 x 20 x 60 mm Stärke 8 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ø 20 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Ladenband Länge 1185 x 20 x 60 mm Stärke 8 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ø 20 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Ladenband Länge 1400 x 20 x 60 mm Stärke 8 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ø 20 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Ladenband Länge 500 x 10 x 30 mm Stärke 3 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt Ø 10 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Ladenband Länge 800 x 13 x 40 mm Stärke 5 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt 13 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
ALBERTS