- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Baubeschlag/Eisenwa…
- Kleineisenwaren
- Scharniere und Gehä…
- Gehänge
- Gehänge
- Ladenband Länge 600…
Ladenband Länge 600 x 13 x 40 mm Stärke 5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ø 13 mm abgerundet
E1991024
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm
· Maß c: 40mm
· Maß b Ø: 13mm
· Maß a: 600mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm
· Maß c: 40mm
· Maß b Ø: 13mm
· Maß a: 600mm
Ausschreibungstext
Merkmale
| Anzahl Löcher | 3 / 1 |
| Stärke | 5 mm |
| Länge | 600 x 13 x 40 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Ausführung | abgerundet |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Ø | 13 mm |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Ladenband Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert GAH
ALBERTS
ALBERTS
Ladenband Länge 500 x 16 x 45 mm Stärke 5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert 16 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Ladenband Länge 1000 x 20 x 60 mm Stärke 8 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert 20 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Ladenband Länge 1200 x 16 x 45 mm Stärke 5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ø 16 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Ladenband Länge 800 x 13 x 40 mm Stärke 5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ø 13 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Ladenband Länge 1185 x 20 x 60 mm Stärke 8 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert 20 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Ladenband Länge 400 x 16 x 45 mm Stärke 5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert 16 mm abgerundet
Anzahl Löcher:
Stärke:
Länge:
Oberfläche:
Ø:
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
ALBERTS